Specchiera Con Cornice In Legno Scolpito E Cristallo - Apr 20, 2021 | Cambi Casa D'aste In Mi

Specchiera con cornice in legno scolpito e cristallo

Gustavo Pulitzer,: Specchiera da parete con cornice in legno e vetro specchiato. Provenienza Motonave Augustus Prod. Italia, 1950 ca. cm 93x53x4
2020Gustavo Pulitzer,See Sold Price
Gio Ponti,: Specchiera da parete con cornice in ottone e cristallo specchiato. Proveniente dall hotel Bristol di Merano Prod. Italia, 1950 ca. cm 112x57x3,5, Bibliografia La rivista dell' arredamento n°13, 195
2021Gio Ponti,See Sold Price
Giovanni Gariboldi: Specchiera da parete con cornice in ottone e cristallo specchiato con decori., Prod. Italia, 1950 ca., W. 71 - D. 3 - H. 121 Cm
2022Giovanni GariboldiSee Sold Price
Specchiera in noce: Specchiera con cornice e fregi in noce scolpito a volute e frutti. Epoca XIX secolo cm 149x103
2015Specchiera in noceSee Sold Price
Eugenia Alberti Reggio: Consolle e specchiera a parete con struttura in legno, cristallo specchiato e piano rivestito in laminato., Prod. Italia, 1950 ca., Specchiera. Largh. 50 - Prof. 10 - Alt. 87 Cm, Consolle. Largh. 127-
2021Eugenia Alberti ReggioSee Sold Price
Paolo Venini,: Grande specchiera retro illuminata con cornice in vetro Treccia. Elementi di raccordo in ottone. Struttura in legno e metallo. Prod. Venini, Italia, 1939 cm 8x133, A. Venini Diaz de Santillana, Venini
2019Paolo Venini,See Sold Price
Specchiera da parete: Struttura in legno, cornice in ottone e cristallo specchiato., Prod. Italia, 1950 ca., W. 90 - D. 71 - H. 3 Cm
2022Specchiera da pareteSee Sold Price
Pietro Chiesa,: Specchiera in vetro e cristallo colorato con struttura in legno e profilo in ottone brunito. Prod. Fontana Arte, Italia, 1938. cm 70x105, Bibliografia S. Montefusco, Fontana Arte Repertorio 1933-1943
2019Pietro Chiesa,See Sold Price
Cristal Art,: Grande specchiera con consolle. Struttura in legno e ferro battuto dorato. Piano in vetro molato. Cornice in vetro specchiato, molato e inciso. Prod. Cristal Art, Italia, 1950 ca. cm 126x28x235
2020Cristal Art,See Sold Price
Specchiera: Specchiera Struttura in legno, cornice e supporti in ottone lucido, mensola in cristallo molato. Italia, 1950 ca. cm 210x108x24
2015SpecchieraSee Sold Price

item-100860988=1
Prod. Italia, 1950 ca. cm 61x73x4
  • 35% up to €2,000.00
  • 30% up to €200,000.00
  • 25% above €200,000.00

Estimate €500 - €800
Starting Price €500
8 bidders are watching this item.

Item located in Milano, MI, it

Cambi Casa D'Aste

Cambi Casa D'Aste

Genova, Italy3,437 Followers