Specchiera Con Intaglio A Motivo Fogliaceo Legno Intagliato E Dorato Italia, Xix Secolo 156 X 104 - May 14, 2024 | Lucas Milano Srl In Italy

Specchiera con intaglio a motivo fogliaceo Legno intagliato e dorato Italia, XIX secolo 156 x 104

item-176750091=1
item-176750091=2
item-176750091=3
item-176750091=4
Specchiera con intaglio a motivo fogliaceo
Legno intagliato e dorato
Italia, XIX secolo
156 x 104 x 26 cm

A Mirror Carving With Leaf Motif
Carved and gilded wood
Italy, 19th century
156 x 104 x 26 cm
  • 32%

Estimate €2,000 - €3,000
Starting Price €2,000
4 bidders are watching this item.

Item located in Milano, Italy, it

Lucas Milano SRL

Lucas Milano SRL

Milano, Italy66 Followers