PANNELLO in legno cinese
PANNELLO in legno con applicazioni in avorio e madreperla raffiguranti "Pesci e fiori", entro cornice riccamente intagliata raffigurante "Dragoni" (usure e mancanze). Cina fine XIX secolo. cm 91 x 59 .
- 25%
PANNELLO in legno cinese
Estimate €650 - €700
Item located in Palermo, itSee Policy for Shipping