SCUOLA NAPOLETANA DEL XVIII SECOLO, Gruppo scultoreo in legno
SCUOLA NAPOLETANA DEL XVIII SECOLO
Sant'Anna e la Vergine Maria
Gruppo scultoreo in legno, terracotta e stoffa entro campana in vetro (usure e restauri)
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.
cm Alt. 60 (campana) - cm Alt. 47 (scultura).
Sant'Anna e la Vergine Maria
- 25%
Estimate €600 - €800
Item located in Palermo, Sicilia, itSee Policy for Shipping