CASSAPANCA in legno dipinto e laccato
CASSAPANCA in legno dipinto e laccato (mancanze e usure). Tirolo primi XIX secolo. cm 121 x 58 Alt. cm 75.
- 25%
Estimate €500 - €600
Item located in Palermo, itSee Policy for Shipping