Cassapanca In Legno Dipinto E Laccato - May 06, 2021 | Benedetto Trionfante Auction House In Italy

CASSAPANCA in legno dipinto e laccato

item-101539867=1
CASSAPANCA in legno dipinto e laccato (mancanze e usure). Tirolo primi XIX secolo. cm 121 x 58 Alt. cm 75.
  • 25%

Estimate €500 - €600
Starting Price €200

Item located in Palermo, it