Cornice Luigi XIV in legno intagliato e laccato
Cornice Luigi XIV in legno intagliato e laccato nero ed oro, sec.XVIII
cm.62x75
cm.62x75
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €100 - €150
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping