Crocefisso in legno intagliato e laccato con base
Crocefisso in legno intagliato e laccato con base a roccaille, Genova sec.XVIII
cm. 34x h. 80
cm. 34x h. 80
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €50 - €60
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping