Crocefisso In Legno Intagliato E Laccato Con Base - Sep 28, 2021 | Aste Di Antiquariato Boetto In Italy

Crocefisso in legno intagliato e laccato con base

item-111752131=1
Crocefisso in legno intagliato e laccato con base a roccaille, Genova sec.XVIII
cm. 34x h. 80
  • 26% up to €100.00
  • 26% up to €100,000.00
  • 26% above €100,000.00

Estimate €50 - €60
Starting Price €50

Item located in Genoa, Italy, it

Aste di Antiquariato Boetto

Aste di Antiquariato Boetto

Genoa, Italy2,305 Followers