Birnkrug mit Hirschen
Birnkrug mit Hirschen Westerwald, 18. Jh. Graues, salzglasiertes Steinzeug, Dekor geritzt und schwarz bemalt. Unter dem Schnabelausguss im Herz bez. ''GH''. H. 26,5 cm
- 31%
Item located in Heilbronn, deOffers In-House Shipping