Ofenkachel
Ofenkachel Westslowakei, 18. Jh. Blau- und ockerfarben bemalte Blütenrosetten, teil umgeben von Spitzbögen, der Fond weiß und gerillt. Best. 17,5x17,5 cm
- 31%
Ofenkachel
Estimate €120 - €150
Item located in Heilbronn, deOffers In-House Shipping