scrittoio a schiena d'asino impiallacciato in
scrittoio a schiena d'asino impiallacciato in bois de violette con ricche guarniture in bronzo dorato epoca Napoleone III sec.XIX
cm. 75x42 h. 90
cm. 75x42 h. 90
- 25%
Estimate €750 - €850
Item located in San Remo (IM), itSee Policy for Shipping