Scrittoio A Schiena D'asino Impiallacciato In - May 15, 2021 | Casa D'aste Martini In Italy

scrittoio a schiena d'asino impiallacciato in

item-102175334=1
scrittoio a schiena d'asino impiallacciato in bois de violette con ricche guarniture in bronzo dorato epoca Napoleone III sec.XIX
cm. 75x42 h. 90
  • 25%

Estimate €750 - €850
Starting Price €750

Item located in San Remo (IM), it

Casa d'Aste Martini

Casa d'Aste Martini

San Remo (IM), Italy415 Followers