Luntenspiess
Deutschland oder Östereich, 18.Jh. Eisen, tlw. vergoldet. Blattförmige Spitze, Basis verbreite mit seitlichen konvexen Schneiden. Konische Tülle mit Zierwulsten, gravierter Dekor. Seitlich Delphinfiguren, ziseliert und vergoldet. Rundschaft. L ca. 194 cm.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Luntenspiess
Estimate CHF 100 - CHF 200
Item located in Zürich, ZH, chSee Policy for Shipping