PANNEAU HORIZONTAL en laque polychrome, repré
PANNEAU HORIZONTAL
en laque polychrome, représentant un chat couché sur deux carrés de textile au crochet, signé en bas à droite, et daté "89".
(Craquelures, lacunes de laque).
Viêt-Nam, XXe siècle.
A LACQUERED PANEL OF A RECLINING CAT, VIETNAM, 20TH CENTURY.
DIM. 30,5 X 40,5 CM (12 X 15 15/16 IN.)
Viêt-Nam, XXe siècle.
- 30% up to €60,000.00
- 25% up to €1,200,000.00
- 17% above €1,200,000.00
Estimate €200 - €300
Item located in Paris, Paris, frSee Policy for Shipping