Schatulle.
Holzkorpus, Außenwandung mit japanisierender, reliefierter Ledertapete bezogen. Beschläge, seitliche Tragegriffe, Schloss und Schlüssel aus Metall. Boden mit Trockenrissen, Gebrauchsspuren. Ende 19. Jh. 19x 55x 38 cm.
- 32%
Schatulle.
Estimate €120 - €140
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping