Alison, Filippo (1930-2015)
Wasserkessel "Vesevo". Kannen- und Siebeinsatz. Metall, versilbert. Gebrauchsspuren. Seitlich bez. und mit Herstellermarke Sabattini, Italien. H. ca. 31 cm (inkl. Griff).
- 32%
Alison, Filippo (1930-2015)
Estimate €240 - €280
4 bidders are watching this item.
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping