Alison, Filippo (1930-2015) - Jun 18, 2021 | Ad Fine Art Auction In Berlin

Alison, Filippo (1930-2015)

item-104876011=1
Alison, Filippo (1930-2015)
Alison, Filippo (1930-2015)
Wasserkessel "Vesevo". Kannen- und Siebeinsatz. Metall, versilbert. Gebrauchsspuren. Seitlich bez. und mit Herstellermarke Sabattini, Italien. H. ca. 31 cm (inkl. Griff).
  • 32%

Alison, Filippo (1930-2015)

Estimate €240 - €280
Starting Price €200
4 bidders are watching this item.

Item located in Berlin, Berlin, de
Offers In-House Shipping

AD fine art auction

AD fine art auction

Berlin, Germany222 Followers