Zwei Teller
Zwei Teller Dana Vachtová, 1962 und 1968 Farbloses, dünnwandiges Glas. Abstrakter Dekor in Ätzung. In Diamantriß signiert und datiert: VACHTOVÁ 62 bzw. 68. D. 28 bzw. 34,5 cm Lit.: H. Ricke, Czech Glass 1945 - 1980, Abb. 289 & 292
- 31%
Zwei Teller
Estimate €150 - €200
Item located in Heilbronn, Baden-Württemberg, deOffers In-House Shipping