ZWEI BLAU-WEISSE TELLER DEKORIERT MIT BLUMEN
ZWEI BLAU-WEISSE TELLER DEKORIERT MIT BLUMEN China, Qing-Dynastie Porzellan. D. 20.5 cm. Die Teller sind mit schraeger Fahne und geschweiftem Rand, im Spiegel dekoriert mit Purnus, auf Fahne Bluetenblattfries. Part. best., mit leicht Gebrauchsspuren. Provenienz: Aus einer norddeutschen privaten Sammlung.
- 33%
Estimate €180 - €360
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping