MANIFATTURA ITALIANA
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
Tre tavolini a nido. Ottone, cristallo colorato e parzialmente specchiato. Italia anni '70.
cm: 46x53x39,5; cm 41x37x43; cm 36x33x34
THREE ITALIAN NEST TABLES
Buoni condizioni generali. Piccole e trascurabili righe. Ottone in patina. Piccole mancanze alla specchiatura.
THREE ITALIAN NEST TABLES
- 35%
MANIFATTURA ITALIANA
Estimate €200 - €500
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN
Design