Masereel, Frans Die Idee. 83 Holzschnitte. Mit Einer - Jul 30, 2021 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Berlin

Masereel, Frans Die Idee. 83 Holzschnitte. Mit einer

item-107604100=1
Masereel, FransDie Idee. 83 Holzschnitte. Mit einer Einführung von Hermann Hesse. München, K. Wolff, 1924. 3 Bll., 83 Taf., 1 Bl. Kl.-8°. Marmor. HLdr. mit Kopfgoldschnitt u. goldgepr. RTitel im OSchuber (dieser mit Gebrauchsspuren) mit mont. Titelschild Eins von 800 nummer. Exemplaren. - Vorsatz mit Widmung, schönes Exemplar.
  • 22.95%

Estimate €240 - €480
Starting Price €160

Item located in Berlin, Berlin, de
Offers In-House Shipping