Légumier
Bremen-Hemelingen, 20.Jh. Silber. Herstellermarke M.H. Wilkens & Söhne. Rundform mit vertikalen Faltenzügen und profiliertem Rand. Deckel mit abnehmbarem Ringhenkel. Halbmond/Krone, Herstellermarke, Feingehalt 800. D 26 cm, ca. 1040 g. - Min. Gebrauchsspuren.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Item located in Zürich, ZH, chSee Policy for Shipping