Légumier
Schaffhausen, 20.Jh. Silber. Herstellermarke Jezler. Quadratische Form mit gerundeten Ecken und Henkeln. Gewölbter Deckel mit Knauf. Herstellermarke, Feingehalt 800. 24x24 cm, ca. 1210 g.- Min. Gebrauchsspuren.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Item located in Zurich, zh, chSee Policy for Shipping