Tabatiere.
Horn. Leicht gebauchte Rechteckwandung, Scharnierdeckel mit eingelegtem Portrait einer Edeldame in Hinterglasmalerei, Gebrauchsspuren. 1.Hälfte 19.Jh.. 3x9,5x4 cm.
- 20%
Tabatiere.
Estimate €10 - €40
Item located in Berlin, Berlin, deSee Policy for Shipping