Coppia di poltrone Luigi XV in legno intagliato,
Coppia di poltrone Luigi XV in legno intagliato, dorato a mecca e laccato, Marche sec.XVIII
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €500 - €550
5 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping