Specchiera Luigi XV in legno intagliato e dorato,
Specchiera Luigi XV in legno intagliato e dorato, Veneto sec.XVIII
cm. 120x165
cm. 120x165
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €1,500 - €1,700
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping