Vase en porcelaine à motif de scènes de
Vase en porcelaine à motif de scènes de guerre polychromesChine, XXème siècle siècleH : 33 cm * Vendu sur désignation
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €1,000 - €1,500
Item located in Antibes, Alpes Maritimes , frOffers In-House Shipping