CHINE - XIXe siècle
VASE couvert sur piédouche à motifs de ruyi, rinceaux stylisés et leiwen Porcelaine et émaux ducai, monture de bronze ciselé (collée) Marque apocryphe en zhuanshu de l'empereur Qianlong H. totale 24 cm Restauration à l'agrafe, important fêle au-dessous Nous ne garantissons pas l'état de la porcelaine sous la monture
- 28.8%
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping