Grand sujet en ivoire sculpté figurant une
Grand sujet en ivoire sculpté figurant une kwaninChine, fin du XIXe siècle H : 30,5 cm
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €200 - €300
Item located in Antibes, Alpes Maritimes , frOffers In-House Shipping