Seconde Moitié Du Xixème Siècle - Style - Oct 10, 2021 | Oxio In France

Seconde moitié du XIXème siècle - Style

item-113617717=1
item-113617717=2
item-113617717=3
item-113617717=4
item-113617717=5
GARNITURE de cheminée comprenant une pendule au cadran surmontée d'un Apollon jouant de la lyre et supportée par des putti chevauchant et une paire de candélabres à deux lumières brandies par des puttiMarbre blanc et bronze doré Pendule : H. 59 cm. L. 48 cm Traces d'oxydations, petits éclats
  • 28.8%

Estimate €1,500 - €2,000
Starting Price €750

Item located in Ile-de-France, FRANCE, fr

OXIO

OXIO

Ile-de-France, France243 Followers