Seconde moitié du XIXème siècle - Style
GARNITURE de cheminée comprenant une pendule au cadran surmontée d'un Apollon jouant de la lyre et supportée par des putti chevauchant et une paire de candélabres à deux lumières brandies par des puttiMarbre blanc et bronze doré Pendule : H. 59 cm. L. 48 cm Traces d'oxydations, petits éclats
- 28.8%
Estimate €1,500 - €2,000
Item located in Ile-de-France, FRANCE, frSee Policy for Shipping