Große Biedermeier-modellkommode - Dec 05, 2021 | Kunstauktionshaus Schloss Ahlden In Niedersachsen

Große Biedermeier-Modellkommode

item-116757773=1
Große Biedermeier-Modellkommode Eschenholz, furniert. Gerader Korpus auf gesägtem Zargensockel. In der gegliederten Front zwei große Schubladen. Profilgerahmte Deckplatte. H. 47,5 cm. 64 cm x 35 cm.
A large North German ashwood veneered Biedermeier model chest of drawers.
Norddeutsch. 1. Hälfte 19. Jh.
  • 30.95%

Estimate €450 - €900
Starting Price €450

Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, de

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,301 Followers