Große Biedermeier-Modellkommode
Große Biedermeier-Modellkommode Eschenholz, furniert. Gerader Korpus auf gesägtem Zargensockel. In der gegliederten Front zwei große Schubladen. Profilgerahmte Deckplatte. H. 47,5 cm. 64 cm x 35 cm.
A large North German ashwood veneered Biedermeier model chest of drawers.
Norddeutsch. 1. Hälfte 19. Jh.
- 30.95%
Estimate €450 - €900
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deSee Policy for Shipping