Vase à col long et son couvercle en porcelaine
Vase à col long et son couvercle en porcelaine à décor de cinq cartels
Famille verte, Chine, fin du XIXe siècle
48 x 27 cm
48 x 27 cm
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €400 - €500
Item located in Antibes, Antibes, frSee Policy for Shipping