Unbekannter Bildhauer (um 1900) - Dec 11, 2021 | Ad Fine Art Auction In Berlin

Unbekannter Bildhauer (um 1900)

item-117825496=1
Amor als Bogenschütze mit Helm (Kaiserreich). Braun patinierte Bronze (Altersspuren). Marmorsockel (best.). H. 16,5 bzw. 24 cm.
  • 32%

Estimate €150 - €180
Starting Price €150

Item located in Berlin, Berlin, de
Offers In-House Shipping

AD fine art auction

AD fine art auction

Berlin, Germany223 Followers