Unbekannter Bildhauer (um 1900)
Amor als Bogenschütze mit Helm (Kaiserreich). Braun patinierte Bronze (Altersspuren). Marmorsockel (best.). H. 16,5 bzw. 24 cm.
- 32%
Estimate €150 - €180
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping