Julian Pacheco, Muro De Falconara Alta, 1981 - Dec 19, 2021 | Picenum In Italy

JULIAN PACHECO, Muro de Falconara Alta, 1981

item-118072983=1
JULIAN PACHECO
(1937, Cuenca - 2000, Cuenca) [Spagna]
"Muro de Falconara Alta" 1981
tecnica mista su tela, 60x80 cm
firma dell’artista sul retro, opera con cornice
provenienza precedente studio dell'artista
certificato di autenticità Picenum
Excellent condition
Dimensions
60 x 80 cm
  • 25%

Estimate €1,500 - €2,000
Starting Price €400

Item located in Cingoli, Italy, it
Offers In-House Shipping

Picenum

Picenum

Cingoli, Italy139 Followers