JULIAN PACHECO, Muro de Falconara Alta, 1981
JULIAN PACHECO
(1937, Cuenca - 2000, Cuenca) [Spagna]
"Muro de Falconara Alta" 1981
tecnica mista su tela, 60x80 cm
firma dell’artista sul retro, opera con cornice
provenienza precedente studio dell'artista
certificato di autenticità Picenum
"Muro de Falconara Alta" 1981
Excellent condition
Dimensions
60 x 80 cm
- 25%
Estimate €1,500 - €2,000
Item located in Cingoli, Italy, itOffers In-House Shipping