Zwei Kelchgläser
Zwei Kelchgläser Frankreich und Deutschland, 18. und 19. Jh. Graustichiges Glas mit Abriss und reiskornoptischem Dekor, H. 14 cm. Leicht gelbstichiges Glas mit Abriss, Nodus vierfach diagonal gerippt, restauriert. H. 16 cm
- 31%
Item located in Heilbronn, BW, deOffers In-House Shipping