1 Paar Kerzenleuchter
Frankreich, Régence-Stil, Ende 19.Jh. Jh. Bronze, (neu) vergoldet. Auf Podest über Marmorsockel leuchtertragende Amoretten mit Pfeilköchern. Tüllen mit einsteckbarem Tropfring. Reicher ornamentaler und floraler Reliefdekor. H 28,5 cm.- Leichte Gebrauchsspuren. Sockel bestossen.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
1 Paar Kerzenleuchter
Estimate CHF 300 - CHF 600
Item located in Z?rich, zh, chSee Policy for Shipping