1 Paar Schränke China, Anfang 20.Jh. Hartholz mit
1 Paar Schränke China, Anfang 20.Jh. Hartholz mit Wurzelholzpaneelen und Messingbeschlägen. Quaderform mit Flügeltüren über vier Schubladen. Stiftverschluss. Zarge in leichtem Relief mit Mäanderdekor. 91,5x44,5x150,5 cm. - Gebrauchsspuren, ein fehlender Stift für Regalplatte.
- 25%
Estimate CHF 2,000 - CHF 3,000
5 bidders are watching this item.
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping