SEI CIOTOLINE con piattini
SEI CIOTOLINE con piattini in porcellana (rotture e restauri). Vienna fine XVIII secolo.
- 25%
SEI CIOTOLINE con piattini
Estimate €280 - €330
Item located in Palermo, Italy, itSee Policy for Shipping