OMEGA
Montre bracelet en or jaune 18K sur cuir.
BOITIER : rectangulaire.
CADRAN : argenté avec index arabes peints et petite seconde à 6H.
MOUVEMENT : mécanique.
BRACELET : en cuir avec boucle ardillon.
Cadran et mouvement signés.
Numéroté : 9619154 (mouvement)
DIM. 21 x 25 mm.
A 18K gold manual winding wristwatch by Omega.
BOITIER : rectangulaire.
MOUVEMENT : mécanique.
Cadran et mouvement signés.
DIM. 21 x 25 mm.
- 30% up to €150,000.00
- 25% up to €2,000,000.00
- 17% above €2,000,000.00
OMEGA
Estimate €250 - €400
Item located in Paris, France, frSee Policy for Shipping