Diabolik: il Rapimento di Eva
GIUSSANI; FACCIOLO - Diabolik: il Rapimento di Eva. Astorina, prima serie, n. 21. Settembre 1964, diffusione Sodip prima edizione. Brossura, cm 17x12. Esemplare eccelÂlente, senza piega d'apertura, copertine lucide con bella patina, esente da restauri, giochi non giocati. Dorso perfettamente squadrato, minime pieghe da contatto agli spigoli esterni della copertina.
- 23%
Diabolik: il Rapimento di Eva
Estimate €150 - €300
Item located in Torino, Piedmont, itSee Policy for Shipping