Carlo Costantino Tagliabue (Bresso 1880 - Milano 1960) Il golfo di Rapallo Olio su tela 100 x 140
Carlo Costantino Tagliabue (Bresso 1880 - Milano 1960)
Il golfo di Rapallo
Olio su tela
100 x 140 cm
Firmato e datato 1924 in basso a sinistra.
Carlo Costantino Tagliabue (Bresso 1880 - Milan 1960)
The Gulf of Rapallo
Oil on canvas
100 x 140 cm
Signed and dated 1924 lower left.
Il golfo di Rapallo
Olio su tela
100 x 140 cm
The Gulf of Rapallo
Oil on canvas
100 x 140 cm
- 32%
Estimate €1,200 - €1,800
Item located in Milano, Italy, itSee Policy for Shipping