Vasile Popescu
Vasile Popescu 1894 Bukarest - 1944 ebenda Ansicht eines siebenbürgischen Dorfes. Öl auf Karton. Signiert unten links. 50,5 x 60,5 cm. Gerahmt.
- 31%
Vasile Popescu
Estimate €4,000 - €6,000
4 bidders are watching this item.
Item located in Heilbronn, Baden Württemberg, deOffers In-House Shipping