Josef Multrus
Josef Multrus 1898 Vinohrady - 1957 Prag Stiefmütterchenstrauß in Vase. Öl auf Hartfaserplatte. Signiert unten links. 44,5 x 52 cm. Gerahmt.
- 31%
Josef Multrus
Estimate €300 - €400
Item located in Heilbronn, Baden Württemberg, deOffers In-House Shipping