Auguste CAIN (1821-1894) Rare vase couvert en bronze é décor d’insectes
Auguste CAIN (1821-1894)
Rare vase couvert en bronze é décor d’insectes rehaussés d’émaux polychromes, reposant sur une base circulaire en marbre
Signé sur le côté
H : 20 cm (absence de fretel)
Signé sur le côté
H : 20 cm (absence de fretel)
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €100 - €150
Item located in Antibes, Alpes Maritimes , frOffers In-House Shipping