Auguste Cain (1821-1894) Rare Vase Couvert En Bronze É Décor D’insectes - May 14, 2022 | Carvajal In Alpes Maritimes

Auguste CAIN (1821-1894) Rare vase couvert en bronze é décor d’insectes

item-128273867=1
item-128273867=2
item-128273867=3
item-128273867=4
Auguste CAIN (1821-1894)
Rare vase couvert en bronze é décor d’insectes rehaussés d’émaux polychromes, reposant sur une base circulaire en marbre
Signé sur le côté
H : 20 cm (absence de fretel)
  • 30% up to €500,000.00
  • 30% above €500,000.00

Estimate €100 - €150
Starting Price €50

Item located in Antibes, Alpes Maritimes , fr
Offers In-House Shipping

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,425 Followers