Chine - Epoque Guangxu (1875-1908) - May 29, 2022 | Oxio In France

CHINE - Epoque GUANGXU (1875-1908)

item-129076187=1
item-129076187=2
item-129076187=3
item-129076187=4
item-129076187=5
PLAT circulaire à décor d'objets mobiliers Porcelaine et émaux polychromes D. 29,5 cm Fêle
  • 28.8%

Estimate €250 - €350
Starting Price €240

Item located in Ile-de-France, FRANCE, fr

OXIO

OXIO

Ile-de-France, France243 Followers