CHINE - Epoque GUANGXU (1875-1908)
PLAT circulaire à décor d'objets mobiliers Porcelaine et émaux polychromes D. 29,5 cm Fêle
- 28.8%
Estimate €250 - €350
Item located in Ile-de-France, FRANCE, frSee Policy for Shipping