CHINE - Epoque GUANGXU (1875-1907)
Grand VASE à décor d'objets mobiliers dans des réserves sur fond de rinceaux stylisés Les prises corail en forme de leiwen Porcelaine et émaux polychromes H. 72 cm
- 28.8%
Estimate €3,500 - €5,000
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping