Chine - Epoque Guangxu (1875-1907) - Oct 02, 2022 | Oxio In Ile-de-france

CHINE - Epoque GUANGXU (1875-1907)

item-136628267=1
item-136628267=2
item-136628267=3
item-136628267=4
item-136628267=5
item-136628267=6
Large BOL à décor en médaillons de phénix et dragon pentadactyle poursuivant la perle sacrée Le fond bleu agrémenté de rinceaux stylisés Porcelaine et émaux polychromes Marque apocryphe en kaishu de l'empereur Kangxi dans un double cercle H. 11 cm - D. 25 cm
  • 28.8%

Estimate €1,000 - €1,500
Starting Price €1,000

Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, fr

OXIO

OXIO

Ile-de-France, France243 Followers