CHINE - XIXe siècle
VASE balustre à décor de volatiles dans la végétation Les prises en forme de chiens de Fô et leurs petits Porcelaine et émaux polychromes de la famille rose, socle de bois mouluré H. 59,5 cm Fêle en étoile au-dessous, sauts de couverte
- 28.8%
Item located in Ile-de-France, FRANCE, frSee Policy for Shipping