CHINE - XIXe siècle
VASE Yen Yen à décor d'un phénix parmi la végétation Porcelaine et bleu sous couverte Marque à quater caractères en kaishu H. 38 cm Sauts de couverte, éclat à la lèvre
- 28.8%
CHINE - XIXe siècle
Estimate €300 - €500
Item located in Ile-de-France, FRANCE, frSee Policy for Shipping