Gold-anhängeuhr - Gehäuse Gelbgold 585/000, Goldfarbenes Zifferblatt Mit Indizes Und - Jun 11, 2022 | Auktionshaus Blank Gmbh In Frankfurt

Gold-Anhängeuhr - Gehäuse Gelbgold 585/000, goldfarbenes Zifferblatt mit Indizes und

item-129118196=1
item-129118196=2
item-129118196=3
Gold-Anhängeuhr - Gehäuse Gelbgold 585/000, goldfarbenes Zifferblatt mit Indizes und gemarkt ARCTOS, Quarzuhrwerk, aufwendig floral ziseliertes Gehäuse, im Deckel gepunzt, Dm. ca. 2,4 cm, Gewicht: ca. 16,6 g, Funktion nicht geprüft
  • 27%

Estimate €180 - €540
Starting Price €180

Item located in Frankfurt, Frankfurt, de

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany288 Followers