Gold-Anhängeuhr - Gehäuse Gelbgold 585/000, goldfarbenes Zifferblatt mit Indizes und
Gold-Anhängeuhr - Gehäuse Gelbgold 585/000, goldfarbenes Zifferblatt mit Indizes und gemarkt ARCTOS, Quarzuhrwerk, aufwendig floral ziseliertes Gehäuse, im Deckel gepunzt, Dm. ca. 2,4 cm, Gewicht: ca. 16,6 g, Funktion nicht geprüft
- 27%
Estimate €180 - €540
Item located in Frankfurt, Frankfurt, deSee Policy for Shipping