Maximilian, J. (20.jh.) - "les Bords Du Lac", Pastellkreide, Links Unten Signiert Und - Jun 11, 2022 | Auktionshaus Blank Gmbh In Frankfurt

Maximilian, J. (20.Jh.) - "Les Bords du Lac", Pastellkreide, links unten signiert und

item-129118707=1
item-129118707=2
item-129118707=3
item-129118707=4
item-129118707=5
item-129118707=6
Maximilian, J. (20.Jh.) - "Les Bords du Lac", Pastellkreide, links unten signiert und ortsbezeichnet, mit Passepartout unter Glas gerahmt, Passepartout-Ausschnitt ca. 48,5 x 58 cm, Gesamtmaße ca. 69 x 78 cm
  • 27%

Estimate €180 - €540
Starting Price €180

Item located in Frankfurt, Frankfurt, de

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany282 Followers