Zubrod, Heinrich (1918-?, Kronberger Maler) - "Kronberg vom Malerblick", Öl auf
Zubrod, Heinrich (1918-?, Kronberger Maler) - "Kronberg vom Malerblick", Öl auf Pressspannplatte, unten links signiert und datiert "H.Zubrod 92", rückseitig auf einem Aufkleber signiert, betitelt und bezeichnet "mein 1. Bild seit Juni. Meine Hände schlafen oft ein und sind taub/ gefühllos. Ich muss oft die Palette ablegen u. die Hände bewegen ... gemalt am 7.9.92", ca.50x60cm, ungerahmt
- 27%
Estimate €140 - €420
Item located in Frankfurt, Frankfurt, deSee Policy for Shipping