Anonymer Maler 1. H. 20. Jh., dunkle Dorfstrasse, Öl in
Anonymer Maler 1. H. 20. Jh., dunkle Dorfstrasse, Öl in dynamischer Tropftechnik auf Hartfaserplatte, unsign., an den Rändern best., 82 x 61 cm
Notes: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.
- 30%
Estimate €7 - €10
Item located in Mühlenbeck, Berlin, deSee Policy for Shipping